Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3374 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pendelrollenlager 22232 K.E1AMC3 ID 160mm AD 290mm Breite80mm FAG 8000506775
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.252,67 EUR
(exkl. MwSt.)
1.490,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 22 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 290 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 Grad |
| Breite | 80 mm |
| Innen-Ø | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 21313 -E1-XL ID 65mm AD 140mm Breite33mm FAG 8000505828
keine Verfügbarkeitsinformationen
156,40 EUR
(exkl. MwSt.)
186,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 2,42 kg |
| Breite | 33 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22318 -E1-XL-C4 ID 90mm AD 190mm Breite64mm FAG 8000507061
keine Verfügbarkeitsinformationen
508,30 EUR
(exkl. MwSt.)
604,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 190 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 8,06 kg |
| Breite | 64 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23048 CCK/W33 ID 240mm AD 360mm Breite92mm 1St./VE SKF 8004285541
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.346,71 EUR
(exkl. MwSt.)
2.792,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 360 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 32,5 kg |
| Breite | 92 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Typ | Explorer |
| Innen-Ø | 240 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22224 EK ID 120mm AD 215mm Breite58mm SKF 8000506691
keine Verfügbarkeitsinformationen
425,35 EUR
(exkl. MwSt.)
506,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 58 mm |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22330 -E1-XL ID 150mm AD 320mm Breite108mm FAG 8000507214
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.737,95 EUR
(exkl. MwSt.)
2.068,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | FAG |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 320 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 42,2 kg |
| Breite | 108 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22320 -E1-XL-K-C3 ID 100mm AD 215mm Breite73mm FAG 8000507113
keine Verfügbarkeitsinformationen
527,57 EUR
(exkl. MwSt.)
627,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 12,7 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 73 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22328 -E1-XL-K-T41A ID 140mm AD 300mm Breite102mm FAG 8000507208
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.169,13 EUR
(exkl. MwSt.)
2.581,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 32,93 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Ausführung | für schwingende Beanspruchung |
| Außen-Ø | 300 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Breite | 102 mm |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager BS2-2205 -2RSK/VT143 ID 25mm AD 52mm Breite23mm 1St./VE 8004285897
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,35 EUR
(exkl. MwSt.)
56,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Gewicht | 0,206 kg |
| Breite | 23 mm |
| Innen-Ø | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22219 KEJW33C3 ID 95mm AD 170mm Breite43mm 1St./VE TIMKEN 8004285124
keine Verfügbarkeitsinformationen
224,69 EUR
(exkl. MwSt.)
267,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 3,94 kg |
| Breite | 43 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 95 mm |
| Marke | TIMKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 22205 EAKW33C3 ID 25mm AD 52mm Breite18mm 1St./VE NTN 8004284986
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,67 EUR
(exkl. MwSt.)
61,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Ausführung | Standardausführung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,175 kg |
| Breite | 18 mm |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Marke | NTN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pendelrollenlager 23024 -E1-XL-K-TVPB-C3 ID 120mm AD 180mm Breite46mm FAG 8000507352
keine Verfügbarkeitsinformationen
323,80 EUR
(exkl. MwSt.)
385,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Ausführung | Standardausführung |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Breite | 46 mm |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |