Pendelrollenlager 24180 CA/W33 ID 400mm AD 650mm Breite250mm 1St./VE
8004285887
13.623,27 EUR
(exkl. MwSt.)
16.211,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Außenring: Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring
· Außenring: Schmiernut mit Schmierbohrungen im Außenring
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 650 mm |
| Gewicht | 320 kg |
| Breite | 250 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 400 mm |