Suchergebnisse
122 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
122 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
GBC Klarsichtfolie CE011880E DIN A4 180my PVC klar 100 St./Pack. 9199154155
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,59 EUR
(exkl. MwSt.)
23,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | glänzend |
| Dicke der Folie | 0,18 mm µm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Deckblattfolie HiClear |
| Produkttypbezeichnung | HiClear |
| Farbe | transparent |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Packungsmenge | 100 St./Pack. |
| Werkstoff | PVC |
| Marke | GBC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Fellowes Drahtbindegerät Quasar 5224101 max. 120Blatt grau 9199100248
keine Verfügbarkeitsinformationen
359,00 EUR
(exkl. MwSt.)
427,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| max. Anzahl der Blätter je Bindearbeitsgang mit Drahtrücken | 130 Bl. (80 g/m²) |
| Bindematerial | Draht |
| max. Anzahl der Blätter je Lochungsarbeitsgang | 15 Bl. (80 g/m²) |
| Ausführung des Papieranschlages | einstellbar |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. Starterkit (20 Dokumente) |
| Maße | 47 x 13,2 x 41,2 cm (B x H x T) |
| Anzahl der Stanzlöcher | 34 Stanzlöcher |
| Art der Stanzung | mechanisch |
| Ausführung der Teilung | 3:1 |
| Masse (Gewicht) | 7,4 kg |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Drahtbindegerät Quasar Wire |
| Produkttypbezeichnung | Quasar Wire |
| Farbe | grau |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Marke | FELLOWES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fellowes Plastikbindegerät GALAXY 500 5622001 anthrazit 9199100299
keine Verfügbarkeitsinformationen
429,00 EUR
(exkl. MwSt.)
510,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| max. Anzahl der Blätter je Bindearbeitsgang mit Plastikrücke | 500 Bl. (80 g/m²) |
| max. Anzahl der Blätter je Lochungsarbeitsgang | 28 Bl. (80 g/m²) |
| Ausführung des Papieranschlages | einstellbar |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. Starter Kit (20 Dokumente) |
| Maße | 52,6 x 15,2 x 44,6 cm (B x H x T) |
| Anzahl der Stanzlöcher | 21 Stanzlöcher |
| Art der Stanzung | mechanisch |
| Ausführung der Teilung | US-Teilung |
| Masse (Gewicht) | 10,3 kg |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Plastikbindegerät Galaxy |
| Produkttypbezeichnung | Galaxy |
| Farbe | graphit |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Marke | FELLOWES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leitz Buchbindegerät impressBIND 280 73880000 DIN A4 blau/silber 9199100534
keine Verfügbarkeitsinformationen
649,00 EUR
(exkl. MwSt.)
772,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| max. Anzahl der Blätter je Bindearbeitsgang | 280 Bl. (80 g/m²) |
| Anzahl der Bindungen pro Stunde | 240 Bindungen/h |
| Maße | 47 x 16 x 56 cm (B x H x T) |
| automatische Einstellung der Rückenstärke vorhanden | Ja |
| Masse (Gewicht) | 19,5 kg |
| Garantiedauer | 3 Jahre |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Buchbindegerät impressBIND 280 |
| Produkttypbezeichnung | impressBIND 280 |
| Farbe | blau/silber |
| Verwendung für Mappentyp | 3,5-28 mm |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fellowes Deckblatt 53764 DIN A3 200mic. tr 100 St./Pack. 9199146792
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,99 EUR
(exkl. MwSt.)
38,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Dicke der Folie | 0,2 mm µm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Deckblattfolie |
| Farbe | transparent |
| Verwendung für Papierformat | DIN A3 |
| Packungsmenge | 100 St./Pack. |
| Werkstoff | PVC |
| Marke | FELLOWES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |