Suchergebnisse
122 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
122 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fellowes Plastikbinderücken 5349302 32mm schwarz 50 St./Pack. 9199146781
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,99 EUR
(exkl. MwSt.)
22,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| max. Anzahl der Blätter je Bindearbeitsgang | 280 Bl. |
| Ausführung der Teilung | US-Teilung |
| Typ des Binderückens | 21 Ringe |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Plastikbinderücken |
| Farbe | schwarz |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Packungsmenge | 50 St./Pack. |
| Werkstoff | Plastik |
| Marke | FELLOWES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
GBC Thermobindemappe TC080670 DIN A4 40-50Bl. weiß 100 St./Pack. 9199154082
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,99 EUR
(exkl. MwSt.)
80,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | glänzend |
| Material der Vorderseite | Folie |
| max. Anzahl der Blätter je Bindearbeitsgang | 50 Bl. (80 g/m²) |
| Dicke der Folie | 150 µm µm |
| Abheftvorrichtung vorhanden | Ja |
| Grammatur | 220 g/m² |
| Material der Rückseite | Karton |
| Rückenbreite | 6 mm mm |
| Farbe der Vorderseite | transparent |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermobindemappe Optimal |
| Produkttypbezeichnung | Optimal |
| Farbe | weiß |
| Farbe der Rückseite | weiß |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Packungsmenge | 100 St./Pack. |
| Marke | GBC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
GBC Thermobindemappe IB370014 DIN A4 15Bl. weiß 100 St./Pack. 9199146525
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,99 EUR
(exkl. MwSt.)
80,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| Material der Vorderseite | PVC |
| max. Anzahl der Blätter je Bindearbeitsgang | 15 Bl. (80 g/m²) |
| Dicke der Folie | 150 µm µm |
| Abheftvorrichtung vorhanden | Nein |
| Grammatur | 240 g/m² |
| Material der Rückseite | Karton |
| Rückenbreite | 1,5 mm mm |
| Farbe der Vorderseite | transparent |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Thermobindemappe ThermaBind |
| Produkttypbezeichnung | ThermaBind |
| Farbe der Rückseite | weiß |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Packungsmenge | 100 St./Pack. |
| Marke | GBC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |