Suchergebnisse
98 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
98 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
RAPESCO Locher ECO P1100 1404 100Blatt Anschlagschiene weiß 9199143366
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,00 EUR
(exkl. MwSt.)
124,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl der Stanzsegmente | 2 Stanzsegmente |
| Griffniederhalter vorhanden | Nein |
| max. Anzahl der Blätter | 100 Bl. (80 g/m²) |
| Maße | 19 x 17,6 x 28 cm (B x H x T) |
| Lochung | 8 x 8 x 8 cm |
| Masse (Gewicht) | 2,86 kg |
| max. Einstellformat | DIN A4 |
| Garantiedauer | 15 Jahre |
| Beschriftungsfeld vorhanden | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Blocklocher ECO P1100 |
| Produkttypbezeichnung | ECO P1100 |
| Material der Anschlagschiene | Metall/Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Anschlagschiene vorhanden | Ja |
| Werkstoff | Metall/ABS Kunststoff |
| Marke | RAPESCO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
RAPESCO Locher X5-30 ECO 1523 30Blatt schwarz 9199143386
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,49 EUR
(exkl. MwSt.)
18,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl der Stanzsegmente | 2 Stanzsegmente |
| Griffniederhalter vorhanden | Ja |
| max. Anzahl der Blätter | 30 Bl. (80 g/m²) |
| Maße | 11,5 x 8 x 13 cm (B x H x T) |
| Lochung | 8 cm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Locher ECO X5-30ps |
| Produkttypbezeichnung | ECO X5-30ps |
| Material der Anschlagschiene | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Lochdurchmesser | 5,5 mm |
| Anschlagschiene vorhanden | Ja |
| Werkstoff | Metall/Kunststoff |
| Marke | RAPESCO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Novus Locher B 220 re+new 025-0650 20Bl. Anschlagschiene sw 9199151402
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,69 EUR
(exkl. MwSt.)
10,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl der Stanzsegmente | 2 Stanzsegmente |
| max. Anzahl der Blätter | 20 Bl. (80 g/m²) |
| Maße | 12 x 6,4 x 15 cm (B x H x T) |
| Lochung | 8 cm |
| Masse (Gewicht) | 350 g |
| max. Einstellformat | DIN A4 |
| Garantiedauer | 10 Jahre |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Locher B 220 re+new |
| Produkttypbezeichnung | B 220 re+new |
| Material der Anschlagschiene | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Lochdurchmesser | 5,5 mm |
| Anschlagschiene vorhanden | Ja |
| Werkstoff | Metall/Kunststoff |
| Marke | NOVUS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Soennecken Locher oeco 3265 schwarz 9199149038
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,59 EUR
(exkl. MwSt.)
7,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl der Stanzsegmente | 2 Stanzsegmente |
| max. Anzahl der Blätter | 20 Bl. (80 g/m²) |
| Maße | 13,8 x 8 x 5 cm (B x H x T) |
| Lochung | 8 cm |
| Masse (Gewicht) | 246,5 g |
| max. Einstellformat | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Locher oeco |
| Produkttypbezeichnung | oeco |
| Material der Anschlagschiene | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Anschlagschiene vorhanden | Ja |
| Werkstoff | Metall/Kunststoff (Kunststoff, 90 % recycelt) |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leitz Anschlagschiene 17290085 grau 9199125401
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,49 EUR
(exkl. MwSt.)
2,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 140 mm m |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Anschlagschiene NeXXt |
| Produkttypbezeichnung | NeXXt |
| Material der Anschlagschiene | Kunststoff |
| Farbe | hellgrau |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Verwendung für Produkt | Leitz Locher 5058, 5038, 5005, 5008, 5138 |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leitz Locher-Anschlagschiene 17250089 dunkelgrau 9199148432
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,69 EUR
(exkl. MwSt.)
2,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 136 mm m |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Anschlagschiene |
| Material der Anschlagschiene | Kunststoff |
| Farbe | dunkelgrau |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4, DIN A5, DIN A6 |
| Verwendung für Produkt | Leitz Locher 5038, 5055, 5005, 5008, 5012, 5022 |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rapid Lochpfeife 23000900 6mm für Locher HDC150 sw 2 St./Pack. 9199108705
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,89 EUR
(exkl. MwSt.)
66,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Lochpfeife |
| Farbe | schwarz |
| Packungsmenge | 2 St./Pack. |
| Verwendung für Produkt | Rapid Locher HDC150 |
| Werkstoff | Metall |
| Marke | RAPID |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
RAPESCO Locher 825 1030 bis maximal 25Bl. Metall sw 9199143354
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,99 EUR
(exkl. MwSt.)
8,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl der Stanzsegmente | 2 Stanzsegmente |
| max. Anzahl der Blätter | 25 Bl. (80 g/m²) |
| Maße | 11 x 5,9 x 10 cm (B x H x T) |
| Lochung | 8 cm |
| Masse (Gewicht) | 420 g |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Locher 825 |
| Produkttypbezeichnung | 825 |
| Material der Anschlagschiene | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Lochdurchmesser | 6 mm |
| Anschlagschiene vorhanden | Ja |
| Werkstoff | Metall |
| Marke | RAPESCO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |