Suchergebnisse
317 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
317 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Soennecken Sichthülle 1507 DIN A5 PP transparent 100 St./Pack. 9199109109
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,95 EUR
(exkl. MwSt.)
9,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | genarbt |
| Dicke der Folie | 0,12 mm µm |
| Greifausschnitt vorhanden | Ja |
| antistatisch vorhanden | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Sichthülle |
| dokumentenecht | Ja |
| Farbe | transparent |
| Verwendung für Papierformat | DIN A5 |
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite) | oben, rechts offen |
| Packungsmenge | 100 St./Pack. |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Soennecken Sichthülle 15150 DIN A4 0,11mm PP tr 100 St./Pack. 9199109117
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,49 EUR
(exkl. MwSt.)
8,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | genarbt |
| Dicke der Folie | 0,11 mm µm |
| Greifausschnitt vorhanden | Ja |
| antistatisch vorhanden | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Sichthülle |
| dokumentenecht | Ja |
| Farbe | transparent |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite) | oben, rechts offen |
| Packungsmenge | 100 St./Pack. |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Veloflex Kartenhülle Documentsafe 3274800 93x59mm PVC schwarz 9199109234
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,50 EUR
(exkl. MwSt.)
10,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Dicke der Folie | 1,2 mm µm |
| Maße | 93 x 59 mm (B x H) |
| max. Anzahl der Karten | 2 Karten |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ausweishülle Document Safe® 2 |
| dokumentenecht | Nein |
| Produkttypbezeichnung | Document Safe® 2 |
| Farbe | schwarz |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | rechts, links offen |
| Werkstoff | PVC/Spezialfolie |
| Marke | VELOFLEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hetzel Sichthülle 214170 DIN A4 0,15mm genarbt 50 St./Pack. 9199151755
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,99 EUR
(exkl. MwSt.)
67,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | genarbt |
| Einreißschutz vorhanden | Nein |
| Dicke der Folie | 0,15 mm µm |
| Kantenklebung vorhanden | Nein |
| Maße | 21 x 29,7 cm (B x H) |
| Greifausschnitt vorhanden | Ja |
| antistatisch vorhanden | Nein |
| Beschriftungsfeld vorhanden | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Sichthülle |
| dokumentenecht | Nein |
| Farbe | glasklar |
| Kantenschweißnaht vorhanden | Ja |
| Hüllen strapazierfähig | Nein |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite) | oben, rechts offen |
| Packungsmenge | 50 St./Pack. |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | HETZEL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Leitz Prospekthülle Premium 47250003 A5 0,13mm PP tr 100 St./Pa 9199148602
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,99 EUR
(exkl. MwSt.)
105,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | genarbt |
| Dicke der Folie | 0,13 mm µm |
| Maße | 17 x 21,6 cm (B x H) |
| Ausführung der Lochung | 4fach Lochung |
| Papiereinlage vorhanden | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Prospekthülle Premium |
| dokumentenecht | Ja |
| Produkttypbezeichnung | Premium |
| Farbe | farblos |
| Lochrandverstärkung vorhanden | Ja |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | oben offen |
| Hüllen strapazierfähig | Ja |
| Verwendung für Papierformat | DIN A5 |
| Packungsmenge | 100 St./Pack. |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Leitz Sichttasche 40950000 DIN A5 0,2mm genarbt Öse PVC weich farblos 9199148355
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,29 EUR
(exkl. MwSt.)
5,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | genarbt |
| Dicke der Folie | 0,20 mm µm |
| Maße | 15,8 x 24 cm (B x H) |
| Aufhängeloch vorhanden | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Sichttasche |
| dokumentenecht | Nein |
| REACH Registrierung vorhanden | Ja |
| Farbe | farblos |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | oben offen |
| Verwendung für Papierformat | DIN A5 |
| Werkstoff | PVC-Weichfolie |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Leitz Sichthülle Premium 41006003 DIN A4 0,15mm PVC tr 5 St./Pack. 9199148435
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,39 EUR
(exkl. MwSt.)
5,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | glänzend |
| Dicke der Folie | 0,15 mm µm |
| Kantenklebung vorhanden | Nein |
| Maße | 22 x 31,5 cm (B x H) |
| Greifausschnitt vorhanden | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Sichthülle Premium |
| dokumentenecht | Ja |
| Produkttypbezeichnung | Premium |
| Farbe | transparent |
| Kantenschweißnaht vorhanden | Ja |
| Hüllen strapazierfähig | Ja |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite) | oben, rechts offen |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Werkstoff | PVC-Hartfolie |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
DURABLE Selbstklebetasche POCKETFIX 807619 105x148mm 10 St./Pack. 9199150471
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,59 EUR
(exkl. MwSt.)
9,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Dicke der Folie | 0,10 mm µm |
| Maße | 15,2 x 10,9 cm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Selbstklebetasche POCKETFIX® |
| Produkttypbezeichnung | POCKETFIX® |
| Farbe | transparent |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | rechts offen |
| Packungsmenge | 10 St./Pack. |
| Verwendung für Papiergrößen | 14,8 x 10,5 cm (B x H) |
| Werkstoff | Weichfolie |
| Marke | DURABLE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Bene Sichthülle 201200 A4 80mic PP glasklar 100 St./Pack. 9199155290
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,99 EUR
(exkl. MwSt.)
26,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| Einreißschutz vorhanden | Nein |
| Dicke der Folie | 0,08 mm µm |
| Kantenklebung vorhanden | Nein |
| Maße | 22 x 30,7 cm (B x H) |
| Greifausschnitt vorhanden | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Sichthülle |
| dokumentenecht | Ja |
| Farbe | transparent |
| Kantenschweißnaht vorhanden | Ja |
| Lochrandverstärkung vorhanden | Nein |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite) | oben, rechts offen |
| Packungsmenge | 100 St./Pack. |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | BENE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Leitz Sichthülle Super Premium 41550000 A5 0,15mm fl 100 St./Pack. 9199148550
keine Verfügbarkeitsinformationen
139,00 EUR
(exkl. MwSt.)
165,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| Einreißschutz vorhanden | Ja |
| Dicke der Folie | 0,15 mm µm |
| Kantenklebung vorhanden | Ja |
| Maße | 16 x 22 cm (B x H) |
| Greifausschnitt vorhanden | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Sichthülle Super Premium |
| dokumentenecht | Ja |
| Produkttypbezeichnung | Super Premium |
| Farbe | glasklar |
| Kantenschweißnaht vorhanden | Nein |
| Hüllen strapazierfähig | Ja |
| Verwendung für Papierformat | DIN A5 |
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite) | oben, rechts offen |
| Packungsmenge | 100 St./Pack. |
| Werkstoff | PVC-Hartfolie |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Veloflex Dreiecktasche 2211100 14x14cm sk PP gk 100 St./Pack. 9199147890
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,99 EUR
(exkl. MwSt.)
36,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Form | dreieckig |
| Maße | 14 x 14 cm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Selbstklebetasche VELOCOLL® |
| Produkttypbezeichnung | VELOCOLL® |
| Farbe | glasklar |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | rechts offen |
| Packungsmenge | 100 St./Pack. |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | VELOFLEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Veloflex Aktenhülle 4548000 A4 PVC extra stark gk 50 St./Pack. 9199147898
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,99 EUR
(exkl. MwSt.)
52,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | glänzend |
| Einreißschutz vorhanden | Nein |
| Dicke der Folie | 0,18 mm µm |
| Kantenklebung vorhanden | Nein |
| Maße | 24 x 31 cm (B x H) |
| Greifausschnitt vorhanden | Ja |
| antistatisch vorhanden | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Sichthülle |
| dokumentenecht | Nein |
| Farbe | glasklar |
| Kantenschweißnaht vorhanden | Ja |
| Lochrandverstärkung vorhanden | Nein |
| Hüllen strapazierfähig | Ja |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite) | oben, rechts offen |
| Packungsmenge | 50 St./Pack. |
| Werkstoff | PVC |
| Marke | VELOFLEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |