Suchergebnisse
8670 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8670 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rillenkugellager 608 -2Z/C3LHT23 ID 8mm AD 22mm Breite7mm SKF 8000514231
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,34 EUR
(exkl. MwSt.)
9,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,012 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Temperaturbereich | +25 bis +145 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 309 -Z ID 45mm AD 100mm Breite25mm SKF 8000509142
keine Verfügbarkeitsinformationen
111,69 EUR
(exkl. MwSt.)
132,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Dichtung | einseitige Abdeckung |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,88 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6304 -NR ID 20mm AD 52mm Breite15mm NKE 8002494342
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,92 EUR
(exkl. MwSt.)
14,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Außenring | Ringnut mit Sprengring im Außenring |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6212 -2Z/VA201 ID 60mm AD 110mm Breite22mm SKF 8002493845
keine Verfügbarkeitsinformationen
139,68 EUR
(exkl. MwSt.)
166,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | sehr stark erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +250 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,808 kg |
| Breite | 22 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager E2.6304 -ZZC3 ID 20mm AD 52mm Breite15mm SKF 8000522209
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,38 EUR
(exkl. MwSt.)
9,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,146 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6202 ID 15mm AD 35mm Breite11mm SKF 8000515120
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,20 EUR
(exkl. MwSt.)
3,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,042 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 11 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 16001 ID 12mm AD 28mm Breite7mm NKE 8000505071
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,89 EUR
(exkl. MwSt.)
5,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,019 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6210 -N ID 50mm AD 90mm Breite20mm NKE 8002494330
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,14 EUR
(exkl. MwSt.)
23,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,45 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6310 -C3 ID 50mm AD 110mm Breite27mm ZEN 8000872894
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,84 EUR
(exkl. MwSt.)
17,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 1,06 kg |
| Breite | 27 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6304 .FT150 ID 20mm AD 52mm Breite15mm SNR 8000517235
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,08 EUR
(exkl. MwSt.)
34,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SNR |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig berührungsfreie Dichtung (FKM) |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,152 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 15 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6321 /C3 ID 105mm AD 225mm Breite49mm SKF 8000518330
keine Verfügbarkeitsinformationen
512,19 EUR
(exkl. MwSt.)
609,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 7,972 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 225 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 49 mm |
| Innen-Ø | 105 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 61810 ID 50mm AD 65mm Breite7mm NKE 8000514410
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,17 EUR
(exkl. MwSt.)
28,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 65 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +150 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 7 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |