Suchergebnisse
657 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
657 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Buchse PAP2025 P14 ID 20mm AD 23mm B.25mm PERMAGLIDE 8000532142
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,34 EUR
(exkl. MwSt.)
2,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleifrei Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 23 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP1008 P10 ID 10mm AD 12mm B.8mm PERMAGLIDE 8000532019
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,64 EUR
(exkl. MwSt.)
0,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Breite | 8 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP1210 P11 ID 12mm AD 14mm B.10mm PERMAGLIDE 8000532047
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,79 EUR
(exkl. MwSt.)
2,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Bronze Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 Grad |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,003 kg |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP0303 P10 ID 3mm AD 4,5mm B.3mm PERMAGLIDE 8000531964
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,34 EUR
(exkl. MwSt.)
0,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 4,5 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 3 mm |
| Innen-Ø | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP4020 P20 ID 40mm AD 44mm B.20mm PERMAGLIDE 8000532225
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,07 EUR
(exkl. MwSt.)
3,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsarm, für geschmierte Anwendungen |
| Gewicht | 0,039 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGF30260 -E40-Y ID 30mm AD 34mm B.26mm INA 8000874118
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,11 EUR
(exkl. MwSt.)
6,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,044 kg |
| Breite | 26 mm |
| Innen-Ø | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP5560 P14 ID 55mm AD 60mm B.60mm PERMAGLIDE 8000532261
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,20 EUR
(exkl. MwSt.)
14,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleifrei Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,204 kg |
| Breite | 60 mm |
| Innen-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGB4050 -E50-Y ID 40mm AD 44mm B.50mm INA 8000874165
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,62 EUR
(exkl. MwSt.)
6,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | bleifrei Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsarm, für geschmierte Anwendungen |
| Gewicht | 0,079 kg |
| Breite | 50 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse EGF15090 -E40-Y ID 15mm AD 17mm B.9mm INA 8000874095
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,49 EUR
(exkl. MwSt.)
1,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 17 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,004 kg |
| Breite | 9 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP5025 P20 ID 50mm AD 55mm B.25mm PERMAGLIDE 8000677775
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,99 EUR
(exkl. MwSt.)
8,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsarm, für geschmierte Anwendungen |
| Gewicht | 0,078 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP2820 P10 ID 28mm AD 32mm B.20mm PERMAGLIDE 8000532183
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,79 EUR
(exkl. MwSt.)
3,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,029 kg |
| Breite | 20 mm |
| Innen-Ø | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Buchse PAP1225 P10 ID 12mm AD 14mm B.25mm PERMAGLIDE 8000532061
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,58 EUR
(exkl. MwSt.)
1,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl, bleihaltig Rindspaltleder |
| Marke | PERMAGLIDE |
| Außen-Ø | 14 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,008 kg |
| Breite | 25 mm |
| Innen-Ø | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |