Buchse EGB140100 -E40-Y ID 140mm AD 145mm B.100mm INA
8000873985
96,15 EUR
(exkl. MwSt.)
114,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Material | Stahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 145 mm |
| Temperaturbereich | -200 bis +280 °C |
| Schmierung und Wartung | wartungsfrei, für trockenlaufende Anwendungen |
| Gewicht | 0,824 kg |
| Breite | 100 mm |
| Innen-Ø | 140 mm |