Suchergebnisse
317 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
317 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
DURABLE Ausweishülle 213519 59x86mm Polypropylen transparent 9199106521
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,70 EUR
(exkl. MwSt.)
0,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | glänzend |
| Einreißschutz vorhanden | Ja |
| Dicke der Folie | 0,17 mm µm |
| Produktverwendung | Sammelkarten, Werksausweise |
| Maße | 59 x 86 mm (B x H) |
| max. Anzahl der Karten | 1 Karte |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ausweishülle |
| dokumentenecht | Ja |
| Farbe | transparent |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | oben offen |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | DURABLE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
DURABLE Ausweishülle 213619 54x86mm Polypropylen transparent 9199106522
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,75 EUR
(exkl. MwSt.)
0,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | glänzend |
| Einreißschutz vorhanden | Ja |
| Dicke der Folie | 0,17 mm µm |
| Maße | 54 x 86 mm (B x H) |
| max. Anzahl der Karten | 1 Karte |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ausweishülle |
| dokumentenecht | Ja |
| Farbe | transparent |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | rechts offen |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | DURABLE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
DURABLE Selbstklebetasche POCKETFIX 807319 30x100mm 10 St./Pack. 9199150469
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,69 EUR
(exkl. MwSt.)
5,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Dicke der Folie | 0,10 mm µm |
| Produktverwendung | CD/DVD |
| Maße | 10,4 x 3,2 cm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Selbstklebetasche POCKETFIX® |
| Produkttypbezeichnung | POCKETFIX® |
| Farbe | transparent |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | oben, links, rechts offen |
| Packungsmenge | 10 St./Pack. |
| Verwendung für Papiergrößen | 10 x 3 cm (B x H) |
| Werkstoff | Weichfolie |
| Marke | DURABLE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Leitz Dokumentenhülle Cosy 47090019 A4 PP gelb 3 St./Pack. 9199148255
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,09 EUR
(exkl. MwSt.)
9,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| max. Anzahl der Blätter | 50 Bl. (80 g/m²) |
| Dicke der Folie | 0,20 mm µm |
| Maße | 31,3 x 23,5 cm (B x H) |
| Papiereinlage vorhanden | Nein |
| Beschriftungsfeld vorhanden | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Dokumentenhülle Cosy Privacy |
| dokumentenecht | Ja |
| max. Füllhöhe an Papier | 10 mm |
| Produkttypbezeichnung | Cosy Privacy |
| Farbe | gelb |
| Lochrandverstärkung vorhanden | Ja |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | oben offen |
| Hüllen strapazierfähig | Ja |
| Art des Verschlusses | Druckknopfverschluss |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Packungsmenge | 3 St./Pack. |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
DURABLE Ausweishülle 213819 148x105mm Polypropylen transparent 9199106524
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,99 EUR
(exkl. MwSt.)
1,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | glänzend |
| Einreißschutz vorhanden | Ja |
| Dicke der Folie | 0,17 mm µm |
| Produktverwendung | Schülerausweise, Blutdruck-Pässe |
| Maße | 148 x 105 mm (B x H) |
| max. Anzahl der Karten | 1 Karte |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ausweishülle |
| dokumentenecht | Ja |
| Farbe | transparent |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | rechts, links offen |
| Verwendung für Papierformat | DIN A7 |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | DURABLE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
DURABLE Selbstklebetasche POCKETFIX 807719 74x105mm 10 St./Pack. 9199150473
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,89 EUR
(exkl. MwSt.)
7,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Dicke der Folie | 0,10 mm µm |
| Maße | 10,8 x 7,7 cm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Selbstklebetasche POCKETFIX® |
| Produkttypbezeichnung | POCKETFIX® |
| Farbe | transparent |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | rechts offen |
| Packungsmenge | 10 St./Pack. |
| Verwendung für Papiergrößen | 10,5 x 7,4 cm (B x H) |
| Werkstoff | Weichfolie |
| Marke | DURABLE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Oxford Prospekthülle Economy 400005449 PP glasklar 100 St./Pack. 9199148052
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,59 EUR
(exkl. MwSt.)
13,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | glasklar |
| Dicke der Folie | 0,06 mm µm |
| Maße | 23 x 30,4 cm (B x H) |
| Ausführung der Lochung | Eurolochung |
| Papiereinlage vorhanden | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Prospekthülle Economy |
| dokumentenecht | Ja |
| Produkttypbezeichnung | Economy |
| Farbe | transparent |
| Lochrandverstärkung vorhanden | Ja |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | oben offen |
| Hüllen strapazierfähig | Nein |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | OXFORD |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
DURABLE Selbstklebetasche POCKETFIX 807219 18x75mm 10 St./Pack 9199106683
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,59 EUR
(exkl. MwSt.)
4,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Dicke der Folie | 0,10 mm µm |
| Maße | 8,1 x 2,2 cm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Selbstklebetasche POCKETFIX® |
| Produkttypbezeichnung | POCKETFIX® |
| Farbe | transparent |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | rechts offen |
| Packungsmenge | 10 St./Pack. |
| Verwendung für Papiergrößen | 7,5 x 1,8 cm (B x H) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Marke | DURABLE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Rexel Dokumentenhülle 22679490 A4 0,18mm leicht genarbt 5 St./Pack. 9199151761
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,99 EUR
(exkl. MwSt.)
22,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | matt |
| max. Anzahl der Blätter | 150 Bl. (80 g/m²) |
| Dicke der Folie | 0,17 mm µm |
| Ausführung der Lochung | 4fach Lochung |
| Papiereinlage vorhanden | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Dokumentenhülle |
| dokumentenecht | Nein |
| Farbe | transparent |
| Lochrandverstärkung vorhanden | Ja |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | oben offen |
| Hüllen strapazierfähig | Ja |
| Art des Verschlusses | einklappbare Seitenklappe |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Werkstoff | PVC-Weichfolie |
| Marke | REXEL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Esselte Prospekthülle Standard Plus 23763 DIN A4 tr 100 St./Pack. 9199106899
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,89 EUR
(exkl. MwSt.)
18,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | genarbt |
| Dicke der Folie | 0,09 mm µm |
| Maße | 23 x 30,2 cm (B x H) |
| Ausführung der Lochung | Universallochung |
| Papiereinlage vorhanden | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Prospekthülle Standard Plus |
| dokumentenecht | Ja |
| Produkttypbezeichnung | Standard Plus |
| Farbe | transparent |
| Lochrandverstärkung vorhanden | Ja |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | oben offen |
| Hüllen strapazierfähig | Nein |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Packungsmenge | 100 St./Pack. |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | ESSELTE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Bene Sichthülle 206825WS DIN A4 100mic PP tr 25 St./Pack. 9199155289
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,99 EUR
(exkl. MwSt.)
9,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Dicke der Folie | 0,10 mm µm |
| Maße | 23,5 x 30,5 cm (B x H) |
| Ausführung der Lochung | Universallochung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Prospekthülle |
| Farbe | transparent |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | oben offen |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Packungsmenge | 25 St./Pack. |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | BENE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |