Suchergebnisse
317 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
317 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
DURABLE Ausweishülle 213919 195x133mm Polypropylen transparent 9199106525
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,09 EUR
(exkl. MwSt.)
1,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | glänzend |
| Einreißschutz vorhanden | Ja |
| Dicke der Folie | 0,17 mm µm |
| Produktverwendung | Impfausweise ab 2015, nationale Reisepässe bis Februar 2017 |
| Maße | 195 x 133 mm (B x H) |
| max. Anzahl der Karten | 1 Karte |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Ausweishülle |
| dokumentenecht | Ja |
| Farbe | transparent |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | rechts, links offen |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | DURABLE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Soennecken Prospekthülle 1505 DIN A5 PP transparent 10 St./Pack. 9199108983
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,99 EUR
(exkl. MwSt.)
1,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | genarbt |
| Dicke der Folie | 0,08 mm µm |
| Ausführung der Lochung | 6fach Lochung |
| Papiereinlage vorhanden | Nein |
| antistatisch vorhanden | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Prospekthülle |
| dokumentenecht | Ja |
| Farbe | transparent |
| Lochrandverstärkung vorhanden | Ja |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | oben offen |
| Hüllen strapazierfähig | Ja |
| Verwendung für Papierformat | DIN A5 |
| Packungsmenge | 10 St./Pack. |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Soennecken Prospekthülle 1602 DIN A4 PP transparent 100 St./Pack. 9199108985
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,99 EUR
(exkl. MwSt.)
9,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | glatt |
| Dicke der Folie | 0,08 mm µm |
| Ausführung der Lochung | 11fach Lochung |
| Papiereinlage vorhanden | Nein |
| antistatisch vorhanden | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Prospekthülle |
| dokumentenecht | Ja |
| Farbe | transparent |
| Lochrandverstärkung vorhanden | Ja |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | oben offen |
| Hüllen strapazierfähig | Nein |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Packungsmenge | 100 St./Pack. |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Soennecken Prospekthülle 1610 DIN A4 PP transparent 50 St./ Pack. 9199108987
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,95 EUR
(exkl. MwSt.)
9,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | genarbt |
| Dicke der Folie | 0,11 mm µm |
| Ausführung der Lochung | 11fach Lochung |
| Papiereinlage vorhanden | Nein |
| antistatisch vorhanden | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Prospekthülle |
| dokumentenecht | Ja |
| Farbe | transparent |
| Lochrandverstärkung vorhanden | Ja |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | oben offen |
| Hüllen strapazierfähig | Ja |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Packungsmenge | 50 St./Pack. |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Veloflex Sichttasche 3304010 DIN A4 PVC glasklar 10 St./Pack. 9199109269
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,29 EUR
(exkl. MwSt.)
18,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | glänzend |
| Dicke der Folie | 0,14 mm µm |
| Maße | 23 x 33 cm (B x H) |
| Aufhängeloch vorhanden | Ja |
| Made in Germany | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Sichttasche |
| dokumentenecht | Ja |
| Farbe | glasklar |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | oben offen |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Packungsmenge | 10 St./Pack. |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | VELOFLEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Esselte Sichthülle Standard Plus 54832 DIN A4 PP tr 100 St./Pack. 9199106906
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,50 EUR
(exkl. MwSt.)
20,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | genarbt |
| Dicke der Folie | 0,11 mm µm |
| Kantenklebung vorhanden | Ja |
| Maße | 22 x 31 cm (B x H) |
| Greifausschnitt vorhanden | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Sichthülle Standard Plus |
| dokumentenecht | Ja |
| Produkttypbezeichnung | Standard Plus |
| Farbe | transparent |
| Kantenschweißnaht vorhanden | Nein |
| Hüllen strapazierfähig | Ja |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite) | oben, rechts offen |
| Packungsmenge | 100 St./Pack. |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | ESSELTE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Leitz Sichthülle Super Premium 41530003 A4 0,15mm fl 100 St./Pack. 9199148545
keine Verfügbarkeitsinformationen
119,00 EUR
(exkl. MwSt.)
141,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | glasklar |
| Einreißschutz vorhanden | Ja |
| Dicke der Folie | 0,15 mm µm |
| Kantenklebung vorhanden | Ja |
| Maße | 22 x 31,3 cm (B x H) |
| Greifausschnitt vorhanden | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Sichthülle Super Premium |
| dokumentenecht | Ja |
| Produkttypbezeichnung | Super Premium |
| Farbe | transparent |
| Kantenschweißnaht vorhanden | Nein |
| Hüllen strapazierfähig | Ja |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite) | oben, rechts offen |
| Packungsmenge | 100 St./Pack. |
| Werkstoff | PVC-Hartfolie |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Exacompta Prospekthüllen 59110E A4 PP Prem 100 St./Pack. 9199147467
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,59 EUR
(exkl. MwSt.)
16,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | genarbt |
| Dicke der Folie | 0,08 mm µm |
| Maße | 23 x 30,5 cm (B x H) |
| Ausführung der Lochung | 11fach Lochung |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Prospekthülle |
| dokumentenecht | Nein |
| Farbe | transparent |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | oben offen |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Packungsmenge | 100 St./Pack. |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | EXACOMPTA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Leitz Sichthülle Premium 41001003 A4 0,15mm PVC klar 500 St./Pack. 9199148514
keine Verfügbarkeitsinformationen
469,00 EUR
(exkl. MwSt.)
558,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | glänzend |
| Dicke der Folie | 0,15 mm µm |
| Kantenklebung vorhanden | Nein |
| Maße | 22 x 31,5 cm (B x H) |
| Greifausschnitt vorhanden | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Sichthülle Premium |
| dokumentenecht | Ja |
| Produkttypbezeichnung | Premium |
| Farbe | transparent |
| Kantenschweißnaht vorhanden | Ja |
| Hüllen strapazierfähig | Ja |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Anordnung der Lage (Zugriffsseite) | oben, rechts offen |
| Packungsmenge | 500 St./Pack. |
| Werkstoff | PVC-Hartfolie |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Leitz Prospekthülle CombiFile 47260003 DIN A4 tr 5 St./Pack. 9199148436
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,89 EUR
(exkl. MwSt.)
8,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit | genarbt |
| max. Anzahl der Blätter | 40 Bl. (80 g/m²) |
| Dicke der Folie | 0,20 mm µm |
| Maße | 22,3 x 31,3 cm (B x H) |
| Ausführung der Lochung | Universallochung |
| Papiereinlage vorhanden | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Prospekthülle CombiFile |
| dokumentenecht | Ja |
| Produkttypbezeichnung | CombiFile |
| REACH Registrierung vorhanden | Ja |
| Farbe | transparent |
| Lochrandverstärkung vorhanden | Nein |
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite) | oben offen |
| Hüllen strapazierfähig | Ja |
| Verwendung für Papierformat | DIN A4 |
| Packungsmenge | 5 St./Pack. |
| Werkstoff | Polypropylen |
| Marke | LEITZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |