Suchergebnisse
210 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
210 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
share Haftnotizblock Y-08-08-02 400Bl. farbig 9199153620
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,29 EUR
(exkl. MwSt.)
5,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl der Blätter | 400 Bl. |
| Grammatur | 65 g/m² |
| Maße | 75 x 75 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Blauer Engel |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftnotiz |
| Farbe | grün, gelb, rot, blau |
| Werkstoff | Papier, recycelt |
| Marke | SHARE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Soennecken Haftstreifen Index Mini 5824 12,5x43mm 36Streifen 4St. 9199149321
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,39 EUR
(exkl. MwSt.)
2,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Anzahl der Blätter | 36 Bl./Block |
| Maße | 43 x 12,5 mm (B x H) |
| mehrfach verwendbar | Ja |
| beschriftbar | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftstreifen Index Mini |
| Produkttypbezeichnung | Index Mini |
| Farbe | gelb, rot, blau, grün |
| Packungsmenge | 4 Block/Pack. |
| Werkstoff | PET |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Post-it Haftnotiz Super Sticky R330-6SS-CARN 76x76mm sort. 6St. 9199146733
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,99 EUR
(exkl. MwSt.)
16,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Anzahl der Blätter | 90 Bl./Block |
| Ausführung des Papiertyps | elementar chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 74 g/m² |
| Maße | 76 x 76 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | PEFC |
| mehrfach verwendbar | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftnotiz Super Sticky Z-Notes Carnival Collection |
| Produkttypbezeichnung | Super Sticky Z-Notes Carnival Collection |
| Farbe | ultragelb, limonengrün, powerpink |
| rückstandsfrei entfernbar | Ja |
| Packungsmenge | 6 Block/Pack. |
| Marke | POST-IT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Post-it Haftnotiz Recycling Notes 654-1GB 76x76mm sortiert 6 St./Pack 9199152976
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,99 EUR
(exkl. MwSt.)
15,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Anzahl der Blätter | 100 Bl./Block |
| Ausführung des Papiertyps | 100 % recycelt, chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Maße | 76 x 76 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | PEFC |
| mehrfach verwendbar | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftnotiz Recycling Notes Tower Pastell Rainbow |
| Produkttypbezeichnung | Recycling Notes Tower Pastell Rainbow |
| Farbe | je 2 x mint, hellblau, je 1 x rosa, flamingopink |
| rückstandsfrei entfernbar | Ja |
| Packungsmenge | 6 Block/Pack. |
| Werkstoff | 100 % Recyclingpapier |
| Marke | POST-IT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Post-it Haftnotiz R330-SSCARN-P8+4 76x76mm 90Bl farbig 12 St./Pack. 9199153117
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,59 EUR
(exkl. MwSt.)
22,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Anzahl der Blätter | 90 Bl./Block |
| Maße | 76 x 76 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftnotiz Super Sticky Z-Notes Carnival Collection |
| Produkttypbezeichnung | Super Sticky Z-Notes Carnival Collection |
| Farbe | farbig sortiert |
| Packungsmenge | 12 Block/Pack. |
| Marke | POST-IT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Post-it Haftnotiz Recycling Notes 654-RYP24 76 x 76 mm ge 24St 9199152954
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,99 EUR
(exkl. MwSt.)
38,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Anzahl der Blätter | 100 Bl./Block |
| Ausführung des Papiertyps | 100 % recycelt, chlorfrei gebleicht |
| Maße | 76 x 76 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | PEFC |
| mehrfach verwendbar | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftnotiz Recycling Notes |
| Produkttypbezeichnung | Recycling Notes |
| Farbe | gelb |
| rückstandsfrei entfernbar | Ja |
| Packungsmenge | 24 Block/Pack. |
| Werkstoff | 100 % Altpapier |
| Marke | POST-IT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
SIGEL Haftmarker HN617 6x50mm sortiert 400 St./Pack. 9199150037
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,59 EUR
(exkl. MwSt.)
9,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Anzahl der Blätter | 40 Bl./Block |
| Maße | 50 x 6 mm (B x H) |
| beschriftbar | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftstreifen Film micro |
| Produkttypbezeichnung | Film micro |
| wieder ablösbar | Ja |
| Farbe | je 2 x grün, blau, violett, gelb, orange |
| Packungsmenge | 10 Block/Pack. |
| Werkstoff | PET |
| Marke | SIGEL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Post-it Haftnotiz Notes 659 102x152mm 100Bl ge 9199102177
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,99 EUR
(exkl. MwSt.)
5,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl der Blätter | 100 Bl. |
| Ausführung des Papiertyps | elementar chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Maße | 102 x 152 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | PEFC |
| mehrfach verwendbar | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftnotiz Notes |
| Produkttypbezeichnung | Notes |
| Farbe | gelb |
| rückstandsfrei entfernbar | Ja |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | POST-IT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Post-it-Haftnotiz 653 100Bl. 51x38mm gelb 12St. 9199153139
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,49 EUR
(exkl. MwSt.)
11,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Anzahl der Blätter | 100 Bl./Block |
| Ausführung des Papiertyps | elementar chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Maße | 38 x 51 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | PEFC |
| mehrfach verwendbar | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftnotiz Notes |
| Produkttypbezeichnung | Notes |
| Farbe | gelb |
| rückstandsfrei entfernbar | Ja |
| Packungsmenge | 12 Block/Pack. |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | POST-IT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Post-it Haftnotiz Super Sticky 655-6SS-PLAY 127x76mm sort 6St. 9199152967
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,59 EUR
(exkl. MwSt.)
20,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Anzahl der Blätter | 90 Bl./Block |
| Maße | 127 x 76 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | PEFC |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftnotiz Super Sticky Notes Playful Collection |
| Produkttypbezeichnung | Super Sticky Notes Playful Collection |
| Farbe | je 1 x ultrarot, vitalorange, ultragelb, limonengrün, paradiseblau, flieder |
| Packungsmenge | 6 Block/Pack. |
| Marke | POST-IT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Soennecken Haftnotiz oeco 5873 RC 75x75mm 400Bl. sort. 2St. 9199148928
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,09 EUR
(exkl. MwSt.)
7,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Anzahl der Blätter | 400 Bl./Block |
| Maße | 75 x 75 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | Blauer Engel |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftnotiz oeco Recycling |
| Produkttypbezeichnung | oeco Recycling |
| Farbe | kiwigrün, orange, rot, violett |
| Packungsmenge | 2 Block/Pack. |
| Werkstoff | 100 % Recyclingpapier |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |