Suchergebnisse
210 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
210 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Post-it Haftnotiz Recycling Notes 655-1T 127x76mm ge 16St 9199152948
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,99 EUR
(exkl. MwSt.)
45,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Anzahl der Blätter | 100 Bl./Block |
| Ausführung des Papiertyps | 100 % recycelt, chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Maße | 127 x 76 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | PEFC |
| mehrfach verwendbar | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftnotiz Recycling Notes Tower |
| Produkttypbezeichnung | Recycling Notes Tower |
| Farbe | gelb |
| rückstandsfrei entfernbar | Ja |
| Packungsmenge | 16 Block/Pack. |
| Werkstoff | 100 % Recyclingpapier |
| Marke | POST-IT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Soennecken Haftstreifen Page Marker 5788 20x50mm f. sort 200 Bl./Pack. 9199148730
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,39 EUR
(exkl. MwSt.)
1,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Anzahl der Blätter | 50 Bl./Block |
| Maße | 50 x 20 mm (B x H) |
| mehrfach verwendbar | Ja |
| beschriftbar | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftmarker Page Marker |
| Produkttypbezeichnung | Page Marker |
| Farbe | neonpink, neongelb, neongrün, neonorange |
| Packungsmenge | 4 Block/Pack. |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Soennecken Haftnotiz Powernotes 5862 50x40mm 100Bl. ge 3St. 9199148911
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,09 EUR
(exkl. MwSt.)
1,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Anzahl der Blätter | 100 Bl./Block |
| Maße | 40 x 50 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftnotiz Powernotes |
| Produkttypbezeichnung | Powernotes |
| Farbe | gelb |
| Packungsmenge | 3 Block/Pack. |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Post-it Haftnotiz Recycling Notes 654-1T 76x76mm ge 16St 9199152946
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,99 EUR
(exkl. MwSt.)
34,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Anzahl der Blätter | 100 Bl./Block |
| Ausführung des Papiertyps | 100 % recycelt, chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Maße | 76 x 76 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | PEFC |
| mehrfach verwendbar | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftnotiz Recycling Notes Tower |
| Produkttypbezeichnung | Recycling Notes Tower |
| Farbe | gelb |
| rückstandsfrei entfernbar | Ja |
| Packungsmenge | 16 Block/Pack. |
| Werkstoff | 100 % Recyclingpapier |
| Marke | POST-IT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Post-it Haftnotiz Super Sticky R330-6SS-COS 76x76mm sort. 6St. 9199146746
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,99 EUR
(exkl. MwSt.)
16,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Anzahl der Blätter | 90 Bl./Block |
| Grammatur | 74 g/m² |
| Maße | 76 x 76 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | PEFC |
| mehrfach verwendbar | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftnotiz Super Sticky Z-Notes Cosmic Collection |
| Produkttypbezeichnung | Super Sticky Z-Notes Cosmic Collection |
| Farbe | türkis, neongrün, guavapink |
| rückstandsfrei entfernbar | Ja |
| Packungsmenge | 6 Block/Pack. |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | POST-IT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
SIGEL Haftmarker HN615 50x60mm farbig sortiert 5 St./Pack. 9199150050
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,49 EUR
(exkl. MwSt.)
7,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Anzahl der Blätter | 40 Bl./Block |
| Maße | 50 x 12 mm (B x H) |
| Klebemasse lösungsmittelfrei | Ja |
| beschriftbar | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftstreifen Folie |
| Produkttypbezeichnung | Folie |
| Farbe | grün, blau, violett, gelb, orange |
| Packungsmenge | 5 Block/Pack. |
| Werkstoff | PET |
| Marke | SIGEL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Post-it Haftnotiz Super Sticky 6546SA 76x76mm 90Bl. immergn 9199102222
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,85 EUR
(exkl. MwSt.)
3,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Anzahl der Blätter | 90 Bl. |
| Ausführung des Papiertyps | elementar chlorfrei gebleicht |
| Grammatur | 74 g/m² |
| Maße | 76 x 76 mm (B x H) |
| Zertifikat/Zulassung | PEFC |
| mehrfach verwendbar | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Haftnotiz Super Sticky Notes |
| Produkttypbezeichnung | Super Sticky Notes |
| Farbe | immergrün |
| rückstandsfrei entfernbar | Ja |
| Werkstoff | Papier |
| Marke | POST-IT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |