Suchergebnisse
8670 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8670 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rillenkugellager S602 X-2Z ID 2,5mm AD 8mm Breite4mm 1St./VE ZEN 8004288280
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,65 EUR
(exkl. MwSt.)
3,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,001 kg |
| Breite | 4 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 2,5 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 61826 -2Z ID 130mm AD 165mm Breite18mm 1St./VE ZEN 8004286694
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,12 EUR
(exkl. MwSt.)
66,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 165 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,78 kg |
| Breite | 18 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 130 mm |
| Marke | ZEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 4200 ATN9 ID 10mm AD 30mm Breite14mm SKF 8000510697
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,03 EUR
(exkl. MwSt.)
35,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Gewicht | 0,049 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 14 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6002 -2RS2-C3 ID 15mm AD 32mm Breite9mm NKE 8000512851
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,92 EUR
(exkl. MwSt.)
3,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 32 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 9 mm |
| Innen-Ø | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 604 -2Z ID 4mm AD 12mm Breite4mm SKF 8000514124
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,29 EUR
(exkl. MwSt.)
13,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,003 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 4 mm |
| Innen-Ø | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6236 M ID 180mm AD 320mm Breite52mm NSK 8000516733
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.047,11 EUR
(exkl. MwSt.)
1.246,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 320 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 18,6 kg |
| Breite | 52 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6024 Z ID 120mm AD 180mm Breite28mm 1St./VE NSK 8004286547
keine Verfügbarkeitsinformationen
168,63 EUR
(exkl. MwSt.)
200,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | einseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 2 kg |
| Breite | 28 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 120 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6003 /VA201 ID 17mm AD 35mm Breite10mm SKF 8000673721
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,76 EUR
(exkl. MwSt.)
47,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | sehr stark erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P5 bzw. ABEC 5 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,039 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 35 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +250 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 10 mm |
| Innen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6207 -2Z/C3LHT23 ID 35mm AD 72mm Breite17mm SKF 8000870953
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,81 EUR
(exkl. MwSt.)
40,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitige Abdeckung |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Temperaturbereich | +25 bis +145 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,293 kg |
| Breite | 17 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6010 -2RS1 ID 50mm AD 80mm Breite16mm SKF 8000513418
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,46 EUR
(exkl. MwSt.)
21,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,266 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 16 mm |
| Innen-Ø | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6217 NR ID 85mm AD 150mm Breite28mm 1St./VE NSK 8004287211
keine Verfügbarkeitsinformationen
100,23 EUR
(exkl. MwSt.)
119,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | Ringnut mit Sprengring im Außenring |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 1,77 kg |
| Breite | 28 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 85 mm |
| Marke | NSK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rillenkugellager 6303 -2RSH/C3GJN ID 17mm AD 47mm Breite14mm 1St./VE SKF 8004287504
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,38 EUR
(exkl. MwSt.)
9,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | +40 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Flansch/Nut |
| Isolierung | keine |
| Kugelreihen | einreihiges Lager |
| Gewicht | 0,112 kg |
| Breite | 14 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 17 mm |
| Marke | SKF |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |