Zylinderrollenlager SL181892 -E-C3 ID 460mm AD 580mm Breite56mm 1St./VE INA
8004291198
7.663,95 EUR
(exkl. MwSt.)
9.120,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 580 mm |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg) |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Isolierung | keine |
| Gewicht | 32 kg |
| Breite | 56 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 460 mm |
| Marke | INA |