Zylinderrollenlager SL045026 -D-PP-2NR ID 130mm AD 200mm Breite95mm INA
8000534773
1.181,90 EUR
(exkl. MwSt.)
1.406,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Artikelumfang: mit zwei lose beigepackten Sicherungsringen
· Artikelumfang: mit zwei lose beigepackten Sicherungsringen
Merkmale
| Marke | INA |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | beidseitig Lippendichtung |
| Rollenreihen | zweireihiges Lager |
| Außenring | zwei Ringnuten mit Sicherungsringen im Außenring |
| Gewicht | 10,45 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Bauform | Festlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 95 mm |
| Innen-Ø | 130 mm |