Zylinderrollenlager NUP309 ECJ/C3 ID 45mm AD 100mm Breite25mm 1St./VE SKF
8002532901
122,80 EUR
(exkl. MwSt.)
146,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 100 mm |
| Bauform | Festlager |
| Toleranzklasse | Maßgenauigkeit P0/PN bzw. ABEC 1, Laufgenauigkeit P6 bzw. AB |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Isolierung | keine |
| Gewicht | 0,936 kg |
| Breite | 25 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 45 mm |