Zylinderrollenlager NU313 ECM/C4 ID 65mm AD 140mm Breite33mm SKF
8000531145
356,86 EUR
(exkl. MwSt.)
424,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | stark erhöhte Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Gewicht | 2,646 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Käfig | Messingkäfig |
| Außen-Ø | 140 mm |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Toleranzklasse | Maßgenauigkeit P0/PN bzw. ABEC 1, Laufgenauigkeit P6 bzw. AB |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 33 mm |
| Innen-Ø | 65 mm |