Zylinderrollenlager NU234 ECML ID 170mm AD 310mm Breite52mm SKF
8000677524
1.517,43 EUR
(exkl. MwSt.)
1.805,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Gewicht | 17,64 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Käfig | Messingkäfig |
| Außen-Ø | 310 mm |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Toleranzklasse | Maßgenauigkeit P0/PN bzw. ABEC 1, Laufgenauigkeit P6 bzw. AB |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 52 mm |
| Innen-Ø | 170 mm |