Zylinderrollenlager NU221 ECP/C3 ID 105mm AD 190mm Breite36mm 1St./VE SKF
8004290658
346,98 EUR
(exkl. MwSt.)
412,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 190 mm |
| Bauform | Loslager, Innenring beidseitig herausnehmbar |
| Toleranzklasse | Maßgenauigkeit P0/PN bzw. ABEC 1, Laufgenauigkeit P6 bzw. AB |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Isolierung | keine |
| Gewicht | 3,962 kg |
| Breite | 36 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 105 mm |
| Marke | SKF |