Zylinderrollenlager NNC4952 -V ID 260mm AD 360mm Breite100mm ZEN
8002498103
1.762,10 EUR
(exkl. MwSt.)
2.096,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Käfig | kein Käfig, vollrolliges Lager |
| Marke | ZEN |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 360 mm |
| Bauform | Festlager |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | zweireihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Isolierung | keine |
| Gewicht | 32 kg |
| Breite | 100 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 260 mm |