Zylinderrollenlager NN3009 -D-K-TVP-SP-XL ID 45mm AD 75mm Breite23mm FAG
8000677271
407,07 EUR
(exkl. MwSt.)
484,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Marke | FAG |
| Lagerluft | stark verringerte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Rollenreihen | zweireihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Gewicht | 0,362 kg |
| Bohrung | konische Bohrung (1:12) |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 75 mm |
| Bauform | Loslager, Außenring beidseitig abnehmbar |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse SP |
| Isolierung | keine |
| Breite | 23 mm |
| Innen-Ø | 45 mm |