Zylinderrollenlager NJ317 EM ID 85mm AD 180mm Breite41mm NSK
8000529301
451,09 EUR
(exkl. MwSt.)
536,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Käfig | Messingkäfig |
| Marke | NSK |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 Grad |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Isolierung | keine |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Breite | 41 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 85 mm |