Zylinderrollenlager NJ2320 ECJ/C3 ID 100mm AD 215mm Breite73mm SKF
8000529127
967,56 EUR
(exkl. MwSt.)
1.151,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Gewicht | 12,2 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Außen-Ø | 215 mm |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Toleranzklasse | Maßgenauigkeit P0/PN bzw. ABEC 1, Laufgenauigkeit P6 bzw. AB |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 73 mm |
| Innen-Ø | 100 mm |