Zylinderrollenlager NJ2314 ECP ID 70mm AD 150mm Breite51mm SKF
8000676958
342,45 EUR
(exkl. MwSt.)
407,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P6 bzw. ABEC 3 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Gewicht | 4,022 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 51 mm |
| Innen-Ø | 70 mm |