Zylinderrollenlager NJ2219 WC3 ID 95mm AD 170mm Breite43mm 1St./VE NSK
8004290244
267,09 EUR
(exkl. MwSt.)
317,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Lagerluft | leicht erhöhte Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 170 mm |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Toleranzklasse | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +150°C |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Isolierung | keine |
| Gewicht | 3,85 kg |
| Breite | 43 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Innen-Ø | 95 mm |
| Marke | NSK |