Zylinderrollenlager NJ218 ECP ID 90mm AD 160mm Breite30mm 1St./VE SKF
8004290181
204,17 EUR
(exkl. MwSt.)
242,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Käfig | Polyamidkäfig |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 160 mm |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg), Innenring einseitig hera |
| Toleranzklasse | Maßgenauigkeit P0/PN bzw. ABEC 1, Laufgenauigkeit P6 bzw. AB |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +120 °C |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Isolierung | keine |
| Gewicht | 2,324 kg |
| Breite | 30 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Typ | Explorer |
| Innen-Ø | 90 mm |
| Marke | SKF |