Zylinderrollenlager NCF2934 CV ID 170mm AD 230mm Breite36mm SKF
8000676836
597,40 EUR
(exkl. MwSt.)
710,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Marke | SKF |
| Lagerluft | normale Radiallagerluft |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Rollenreihen | einreihiges Lager |
| Außenring | ohne Nut/Schmierbohrung |
| Gewicht | 4,24 kg |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Käfig | keinen, vollrolliges Lager |
| Außen-Ø | 230 mm |
| Bauform | Stützlager (axialer Verschiebeweg) |
| Temperaturbereich | -30 bis +150 °C |
| Isolierung | keine |
| Breite | 36 mm |
| Innen-Ø | 170 mm |