Wellendichtringe W9-16-3 BAOF 9mm AD 16mm B.3mm 1St./VE DICHTOMATIK
8004279156
1,69 EUR
(exkl. MwSt.)
2,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | ohne mm |
| Staub-/Schutzlippe | ohne |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 3 mm |
| Innen-Ø | 9 mm |
| Marke | DICHTOMATIK |