Wellendichtringe SD10-17-3 -A 9,88mm AD 17,26mm B.3mm INA
8000877287
2,17 EUR
(exkl. MwSt.)
2,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Material | Polyamid und PU-Elastomer Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Druck max. | bis max. 0,5 Bar bar |
| Ausführung | Kunststoff |
| Außen-Ø | 17,26 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | ohne mm |
| Staub-/Schutzlippe | zweilippig |
| Gewicht | 0,001 kg |
| Breite | 3 mm |
| Innen-Ø | 9,88 mm |