Wellendichtring W35-52-6 BABSL 35mm AD 52mm B.6mm DICHTOMATIK
8000538100
6,48 EUR
(exkl. MwSt.)
7,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Druck max. | bis max. 10 Bar bar |
| Ausführung | kautschukummantelt |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Zugfeder | aus unlegiertem Stahl mm |
| Staub-/Schutzlippe | mit |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Breite | 6 mm |
| Innen-Ø | 35 mm |