Wellenbock GWN40 -B 40mm AD 108mm B.48mm Alu.INA
8000675512
171,44 EUR
(exkl. MwSt.)
204,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Material | Aluminium Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Außen-Ø | 108 mm |
| Gewicht | 0,82 kg |
| Breite | 48 mm |
| Innen-Ø | 40 mm |