Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Reparaturhülse Speedi-Sleeve 99799 ID 201,625mm AD 212,725mm Breite25,4mm SKF 8000520913
keine Verfügbarkeitsinformationen
204,12 EUR
(exkl. MwSt.)
242,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 212,725 mm |
| Gewicht | 0,691 kg |
| Breite | 25,4 mm |
| Innen-Ø | 201,625 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannhülsen OH2356 -H ID 260mm AD 362mm Breite224mm 1St./VE NKE 8004278698
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.792,90 EUR
(exkl. MwSt.)
2.133,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 362 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 27 kg |
| Breite | 224 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 260 mm |
| Marke | NKE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ringe 33112 AV 0,015kg auß.dichtend 1St./VE NILOS 8004278033
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,49 EUR
(exkl. MwSt.)
5,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,015 kg |
| Marke | NILOS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
O-Ring OR200-5 VIT ID 200mm Breite5mm DICHTOMATIK 8002493248
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,48 EUR
(exkl. MwSt.)
12,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | FKM (Viton) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Temperaturbereich | -15 bis +200 °C |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Breite | 5 mm |
| Innen-Ø | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherungsblech MB28 ID 140mm AD 192mm Breite2mm NKE 8000873166
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,66 EUR
(exkl. MwSt.)
13,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 192 mm |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Breite | 2 mm |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
O-Ring OR140-4 ID 140mm Breite4mm DICHTOMATIK 8002493251
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,10 EUR
(exkl. MwSt.)
1,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,007 kg |
| Breite | 4 mm |
| Innen-Ø | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherungsblech MB0 ID 10mm AD 21mm Breite1mm FAG 8000527538
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,75 EUR
(exkl. MwSt.)
0,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Außen-Ø | 21 mm |
| Gewicht | 0,002 kg |
| Breite | 1 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
O-Ring OR85-2 ID 85mm Breite2mm DICHTOMATIK 8002493253
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,47 EUR
(exkl. MwSt.)
0,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Marke | DICHTOMATIK |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,007 kg |
| Breite | 2 mm |
| Innen-Ø | 85 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherungsblech MB19 ID 95mm FAG 8000527563
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,71 EUR
(exkl. MwSt.)
4,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FAG |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Innen-Ø | 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sicherungsblech MB44 ID 220mm AD 292mm Breite3mm NKE 8000873170
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,94 EUR
(exkl. MwSt.)
80,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NKE |
| Außen-Ø | 292 mm |
| Gewicht | 0,35 kg |
| Breite | 3 mm |
| Innen-Ø | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
O-Ringe O-RING BOX H-NBR70 3-45mm Innen-D.3-45mm 1St./VE DICHTOMATIK 8004278108
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,55 EUR
(exkl. MwSt.)
48,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | NBR (Perbunan) Rindspaltleder |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,424 kg |
| Marke | DICHTOMATIK |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
NILOS-Ring 30221 AV 0,093kg auß.dichtend NILOS 8002493183
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,27 EUR
(exkl. MwSt.)
11,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NILOS |
| Bauform | außen dichtend |
| Gewicht | 0,093 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |