Unterlegscheibe R 88100 3,2x 8x0,5 Stahl 200 Stück
8000228376
1,72 EUR
(exkl. MwSt.)
2,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Beschreibung
Artikel 88100 Stahl Scheiben Artikel 1 (ähnl. DIN 134) Produktklasse C (g) - Abmessung: 3,2x 8 x0,5 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088100.00000
· Norm: REYHER-Artikel 88100
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088100.00000
· Norm: REYHER-Artikel 88100
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 3,2 mm |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Scheiben "Artikel 1" (~ DIN 134), Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe R 88100 46x 90x6 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000228423
keine Verfügbarkeitsinformationen
278,99 EUR
(exkl. MwSt.)
332,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe R 88100 50x 97x6 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000228424
keine Verfügbarkeitsinformationen
378,21 EUR
(exkl. MwSt.)
450,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|