Unterlegscheibe R 88100 14,5x 29x1,75 Stahl galv.verz. 200 Stück
8000228409
10,92 EUR
(exkl. MwSt.)
12,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Beschreibung
Artikel 88100 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben Artikel 1 (ähnl. DIN 134) Produktklasse C (g) - Abmessung: 14,5x 29 x1,75 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 14,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088100.00100
· Normart: REYHER-Artikel 88100
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 14,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 088100.00100
· Normart: REYHER-Artikel 88100
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 14,5 mm |
| Außen-Ø | 29 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 1,75 mm |
| Ausführung | Scheiben "Artikel 1" (~ DIN 134), Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Unterlegscheibe R 88100 40x 80x5 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000228421
keine Verfügbarkeitsinformationen
212,63 EUR
(exkl. MwSt.)
253,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 43x 85x5 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000228422
keine Verfügbarkeitsinformationen
313,39 EUR
(exkl. MwSt.)
372,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 46x 90x6 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000228423
keine Verfügbarkeitsinformationen
405,37 EUR
(exkl. MwSt.)
482,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 50x 97x6 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000228424
keine Verfügbarkeitsinformationen
378,21 EUR
(exkl. MwSt.)
450,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe R 88100 54x105x7 Stahl galv.verz. 25 Stück 8000228425
keine Verfügbarkeitsinformationen
721,11 EUR
(exkl. MwSt.)
858,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|