Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 4 Stahl 160 HV 1000 Stück
8000218914
9,21 EUR
(exkl. MwSt.)
10,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Beschreibung
ISO 8738 Stahl 160 HV Scheiben für Bolzen · Produktklasse A - Abmessung: 4 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: für Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 008738.00000
· Norm: ISO 8738
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: für Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 008738.00000
· Norm: ISO 8738
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 4 mm |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,8 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 160 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 12 A 2 160 HV 25 Stück 8000218974
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,36 EUR
(exkl. MwSt.)
20,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 14 A 2 160 HV 25 Stück 8000218975
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,79 EUR
(exkl. MwSt.)
16,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 16 A 2 160 HV 25 Stück 8000218976
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,57 EUR
(exkl. MwSt.)
29,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 20 A 2 160 HV 10 Stück 8000218977
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,21 EUR
(exkl. MwSt.)
58,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 5 A 4 160 HV 50 Stück 8000218978
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,19 EUR
(exkl. MwSt.)
12,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|