Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 100 Stahl 160 HV 5 Stück
8000218936
5.141,92 EUR
(exkl. MwSt.)
6.118,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Beschreibung
ISO 8738 Stahl 160 HV Scheiben für Bolzen · Produktklasse A - Abmessung: 100 VE=S (5 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: für Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 100mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 008738.00000
· Normart: ISO 8738
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: für Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 100mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 008738.00000
· Normart: ISO 8738
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 100 mm |
| Außen-Ø | 120 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 12 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 160 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 22 Stahl 160 HV galv.verz. 200 Stück 8000218948
keine Verfügbarkeitsinformationen
84,53 EUR
(exkl. MwSt.)
100,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 30 Stahl 160 HV galv.verz. 100 Stück 8000218949
keine Verfügbarkeitsinformationen
118,83 EUR
(exkl. MwSt.)
141,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 33 Stahl 160 HV galv.verz. 100 Stück 8000218950
keine Verfügbarkeitsinformationen
287,50 EUR
(exkl. MwSt.)
342,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 36 Stahl 160 HV galv.verz. 100 Stück 8000218951
keine Verfügbarkeitsinformationen
360,92 EUR
(exkl. MwSt.)
429,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 8738 f.Bolzen 40 Stahl 160 HV galv.verz. 50 Stück 8000218952
keine Verfügbarkeitsinformationen
410,97 EUR
(exkl. MwSt.)
489,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|