Unterlegscheibe ISO 7093-1 3 A 2 200 HV 200 Stück
8000211952
7,73 EUR
(exkl. MwSt.)
9,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Beschreibung
ISO 7093-1 A 2 200 HV Flache Scheiben · große Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 3 VE=K (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.92700
· Normart: ISO 7093
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007093.92700
· Normart: ISO 7093
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 3,2 mm |
| Außen-Ø | 9 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 9 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, große Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 2 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7093-1 12 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211898
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,17 EUR
(exkl. MwSt.)
48,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 14 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211899
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,79 EUR
(exkl. MwSt.)
83,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 16 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211900
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,39 EUR
(exkl. MwSt.)
102,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 18 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211901
keine Verfügbarkeitsinformationen
162,73 EUR
(exkl. MwSt.)
193,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7093-1 20 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211902
keine Verfügbarkeitsinformationen
163,39 EUR
(exkl. MwSt.)
194,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|