Unterlegscheibe ISO 7092 14 Stahl 200 HV 500 Stück
8000211819
24,71 EUR
(exkl. MwSt.)
29,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Beschreibung
ISO 7092 Stahl 200 HV Flache Scheiben · kleine Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 14 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 14mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.02000
· Norm: ISO 7092
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 14mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007092.02000
· Norm: ISO 7092
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 15 mm |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, kleine Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7092 5 A 4 200 HV 2000 Stück 8000211870
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,37 EUR
(exkl. MwSt.)
1,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 6 A 4 200 HV 1000 Stück 8000211871
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,68 EUR
(exkl. MwSt.)
4,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 8 A 4 200 HV 1000 Stück 8000211872
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,53 EUR
(exkl. MwSt.)
6,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 12 A 4 200 HV 100 Stück 8000211874
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,20 EUR
(exkl. MwSt.)
15,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7092 16 A 4 200 HV 50 Stück 8000211875
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,31 EUR
(exkl. MwSt.)
44,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|