Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 60 Stahl 200 HV 5 Stück
8000211535
1.183,04 EUR
(exkl. MwSt.)
1.407,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 60 VE=S (5 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 60mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00000
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 60mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00000
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 66 mm |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Oberfläche | Blank |
| Stärke | 10 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St. 8000211572
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,89 EUR
(exkl. MwSt.)
37,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St. 8000211573
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,35 EUR
(exkl. MwSt.)
36,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St. 8000211574
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,69 EUR
(exkl. MwSt.)
72,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St. 8000211575
keine Verfügbarkeitsinformationen
84,28 EUR
(exkl. MwSt.)
100,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 50St. 8000211576
keine Verfügbarkeitsinformationen
118,51 EUR
(exkl. MwSt.)
141,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|