Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 5 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück
8000211564
8,68 EUR
(exkl. MwSt.)
10,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 5 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00100
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00100
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 5,3 mm |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn K |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 27 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 50St. 8000211577
keine Verfügbarkeitsinformationen
439,71 EUR
(exkl. MwSt.)
523,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 6 Stahl 200 HV feuerverz. 1000 Stück 8000211578
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,96 EUR
(exkl. MwSt.)
4,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 8 Stahl 200 HV feuerverz. 1000 Stück 8000211579
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,71 EUR
(exkl. MwSt.)
6,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl 200 HV feuerverz. 1000 Stück 8000211580
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,90 EUR
(exkl. MwSt.)
14,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl 200 HV feuerverz. 500 Stück 8000211581
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,11 EUR
(exkl. MwSt.)
14,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|