Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 48 Stahl 200 HV feuerverz. 25 Stück
8000211593
1.418,06 EUR
(exkl. MwSt.)
1.687,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV feuerverzinkt Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 48 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 48mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00200
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 48mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00200
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 52 mm |
| Außen-Ø | 92 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Stärke | 8 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 14 Stahl 300 HV zinklamellenb. 250 Stück 8000211636
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,77 EUR
(exkl. MwSt.)
68,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 Stahl 300 HV zinklamellenb. 250 Stück 8000211637
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,06 EUR
(exkl. MwSt.)
79,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 18 Stahl 300 HV zinklamellenb. 200 Stück 8000211638
keine Verfügbarkeitsinformationen
87,11 EUR
(exkl. MwSt.)
103,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl 300 HV zinklamellenb. 200 Stück 8000211639
keine Verfügbarkeitsinformationen
98,95 EUR
(exkl. MwSt.)
117,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 22 Stahl 300 HV zinklamellenb. 200 Stück 8000211640
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,06 EUR
(exkl. MwSt.)
98,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|