Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 45 Stahl 200 HV galv.verz. 25 Stück
8000211556
531,20 EUR
(exkl. MwSt.)
632,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 45 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 45mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00100
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 45mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00100
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 48 mm |
| Außen-Ø | 85 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke | 8 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 36 Stahl 300 HV feuerverz. 50 Stück 8000211603
keine Verfügbarkeitsinformationen
338,66 EUR
(exkl. MwSt.)
403,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 4 Stahl 200 HV galv.verz. sw 1000St. 8000211604
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,12 EUR
(exkl. MwSt.)
9,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 5 Stahl 200 HV galv.verz. sw 1000St. 8000211605
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,09 EUR
(exkl. MwSt.)
15,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 6 Stahl 200 HV galv.verz. sw 1000St. 8000211606
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,76 EUR
(exkl. MwSt.)
16,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 8 Stahl 200 HV galv.verz. sw 1000St. 8000211607
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,08 EUR
(exkl. MwSt.)
20,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|