Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 30 Stahl 200 HV feuerverz. 100 Stück
8000211587
164,28 EUR
(exkl. MwSt.)
195,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV feuerverzinkt Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 30 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 30mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00200
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 30mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00200
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 31 mm |
| Außen-Ø | 56 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211567
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,83 EUR
(exkl. MwSt.)
24,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211568
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,29 EUR
(exkl. MwSt.)
30,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211569
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,75 EUR
(exkl. MwSt.)
37,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211570
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,49 EUR
(exkl. MwSt.)
63,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211571
keine Verfügbarkeitsinformationen
153,75 EUR
(exkl. MwSt.)
182,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|