Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 22 Stahl 200 HV galv.verz.+S 200 Stück
8000211659
29,68 EUR
(exkl. MwSt.)
35,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV galv. verz. 8 DiSP + S Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 22 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 22mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00550
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP + S
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 22mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00550
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP + S
Merkmale
| Innen-Ø | 23 mm |
| Außen-Ø | 39 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt 8 DiSP + S |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 36 Stahl 300 HV feuerverz. 50 Stück 8000211603
keine Verfügbarkeitsinformationen
338,66 EUR
(exkl. MwSt.)
403,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 4 Stahl 200 HV galv.verz. sw 1000St. 8000211604
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,12 EUR
(exkl. MwSt.)
9,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 5 Stahl 200 HV galv.verz. sw 1000St. 8000211605
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,09 EUR
(exkl. MwSt.)
15,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 6 Stahl 200 HV galv.verz. sw 1000St. 8000211606
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,76 EUR
(exkl. MwSt.)
16,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 8 Stahl 200 HV galv.verz. sw 1000St. 8000211607
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,08 EUR
(exkl. MwSt.)
20,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|