Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl 200 HV galv.verz. 200 Stück
8000211547
25,52 EUR
(exkl. MwSt.)
30,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 20 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00100
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00100
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 21 mm |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 Stahl 300 HV feuerverz. 100 Stück 8000211598
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,10 EUR
(exkl. MwSt.)
38,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl 300 HV feuerverz. 100 Stück 8000211599
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,49 EUR
(exkl. MwSt.)
52,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl 300 HV feuerverz. 50 Stück 8000211600
keine Verfügbarkeitsinformationen
103,15 EUR
(exkl. MwSt.)
122,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 27 Stahl 300 HV feuerverz. 50 Stück 8000211601
keine Verfügbarkeitsinformationen
294,21 EUR
(exkl. MwSt.)
350,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 30 Stahl 300 HV feuerverz. 50 Stück 8000211602
keine Verfügbarkeitsinformationen
145,18 EUR
(exkl. MwSt.)
172,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|