Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl 300 HV zinklamellenb. 500 Stück
8000211635
29,16 EUR
(exkl. MwSt.)
34,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 300 HV flZnL 480h (zinklamellenbesch.) Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 12 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 12mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.03310
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: flZnL480h
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 12mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.03310
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: flZnL480h
Merkmale
| Innen-Ø | 13 mm |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Oberfläche | flZnL/nc/x/x/480h/C |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 300 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211569
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,75 EUR
(exkl. MwSt.)
37,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211570
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,82 EUR
(exkl. MwSt.)
43,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211571
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,81 EUR
(exkl. MwSt.)
125,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St. 8000211572
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,89 EUR
(exkl. MwSt.)
37,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St. 8000211573
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,35 EUR
(exkl. MwSt.)
36,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|