Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl 200 HV galv.verz.+S 500 Stück
8000211656
18,06 EUR
(exkl. MwSt.)
21,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV galv. verz. 8 DiSP + S Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 12 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 12mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00550
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP + S
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 12mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00550
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP + S
Merkmale
| Innen-Ø | 13 mm |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt 8 DiSP + S |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 Stahl 300 HV feuerverz. 100 Stück 8000211598
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,10 EUR
(exkl. MwSt.)
38,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl 300 HV feuerverz. 100 Stück 8000211599
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,49 EUR
(exkl. MwSt.)
52,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl 300 HV feuerverz. 50 Stück 8000211600
keine Verfügbarkeitsinformationen
103,15 EUR
(exkl. MwSt.)
122,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 27 Stahl 300 HV feuerverz. 50 Stück 8000211601
keine Verfügbarkeitsinformationen
294,21 EUR
(exkl. MwSt.)
350,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 30 Stahl 300 HV feuerverz. 50 Stück 8000211602
keine Verfügbarkeitsinformationen
145,18 EUR
(exkl. MwSt.)
172,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|