Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Messing 500 Stück
8000211666
25,62 EUR
(exkl. MwSt.)
30,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Messing Flache Scheiben · mit Fase normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 10 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.70000
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.70000
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Oberfläche | Blank S |
| Stärke | 2 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 22 Stahl 200 HV galv.verz. 200 Stück 8000211548
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,27 EUR
(exkl. MwSt.)
46,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl 200 HV galv.verz. 200 Stück 8000211549
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,67 EUR
(exkl. MwSt.)
56,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 27 Stahl 200 HV galv.verz. 50 Stück 8000211550
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,88 EUR
(exkl. MwSt.)
92,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 30 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211551
keine Verfügbarkeitsinformationen
89,71 EUR
(exkl. MwSt.)
106,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 33 Stahl 200 HV galv.verz. 50 Stück 8000211552
keine Verfügbarkeitsinformationen
123,73 EUR
(exkl. MwSt.)
147,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|