Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 1,6 Messing gedreht 100 Stück
8000211688
19,74 EUR
(exkl. MwSt.)
23,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Messing gedreht Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 1,6 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 1,6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.70004
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: gedreht
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 1,6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.70004
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: gedreht
Merkmale
| Innen-Ø | 1,6 mm |
| Außen-Ø | 4 mm |
| Oberfläche | Blank gedreht S |
| Stärke | 0,3 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 30 Stahl 200 HV feuerverz. 100 Stück 8000211587
keine Verfügbarkeitsinformationen
164,28 EUR
(exkl. MwSt.)
195,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 33 Stahl 200 HV feuerverz. 50 Stück 8000211588
keine Verfügbarkeitsinformationen
181,62 EUR
(exkl. MwSt.)
216,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 36 Stahl 200 HV feuerverz. 50 Stück 8000211589
keine Verfügbarkeitsinformationen
267,45 EUR
(exkl. MwSt.)
318,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 39 Stahl 200 HV feuerverz. 25 Stück 8000211590
keine Verfügbarkeitsinformationen
488,91 EUR
(exkl. MwSt.)
581,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 42 Stahl 200 HV feuerverz. 25 Stück 8000211591
keine Verfügbarkeitsinformationen
744,11 EUR
(exkl. MwSt.)
885,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|